Отказ от отцовства - дилемма между материальной помощью и возможностью восстановления семьи
Мать моих детей вышла замуж, родила еще двух девочек. Муж от второго брака скончался... мне как отцу первых двух девочек предложено для поддержания материального состояния, получая материальную помошь от государства при потере кормильца (последнего мужа), отказаться от отцовства. Думаю, что она искренна и возможно создав со мной повторно семью, пережив тяжелое время, не воспротивится востановлению отцовства...
Отказаться от отцовства нельзя, а можно только лишить вас родительских прав. Если вы согласны на это, то пусть супруга обращается в суд.
Не совсем понятно - в чем вопрос