Сыктывкар, 29.05.2016, 22:52

Проблемы с потолком в арендованной квартире - можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Вопрос №10675061 из г. Сыктывкар
опубликован 29.05.2016, 22:52
Мы через агенство сняли квартиру, не успели заехать, как там стало капать с потолка. Квартира на последнем этаже, дождя не было, но с потолка капает, как нам быть в данной ситуации? Можем мы расторгнуть договор и забрать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете расторгнуть либо обязать арендодателя осуществить ремонт

29.05.2016, 22:53

Расторгнуть можно, а как вернуть деньги? если они откажутся возвращать? Квартиру сняла дочь, она учиться в другом городе.

29.05.2016, 22:55

Пишите претензию, в случае отказа в суд

29.05.2016, 22:56