Санкт-Петербург, 29.05.2016, 22:54

Требуется разрешение от органов опеки и попечительства для подработки дочери в Молодежной организации города - какие документы нужны и где получить?

Вопрос №10675068 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.05.2016, 22:54
Моя дочь идёт на подработку от школы, в Молодежную организацию города, нам нужно разрешение от органов опеки и попечительства можно ли это сделать в нашем городе или надо по месту прописке. (Всеволожск и СПб) заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно и там где вы живете. Хотя собственно проблем то особых нет. Всеволжск и СПб не далеко же .

29.05.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

удачи вам, все получится

29.05.2016, 23:08

Проблема в том что документы сдать нужно до 2 завтра , а в СПб по месту прописки не успеваем(

29.05.2016, 22:58

тогда подавайте во Всеволжске. По факту это же не купля продажа недвижимости. Все мы люди, и входим в ситуации

29.05.2016, 22:59

А сколько делают этот документ или сразу выдают?

29.05.2016, 23:02

обманывать не буду. Не знаю.

Но поскольку это гос. орган - то рассчитывайте на бюрократию .

Что же вы так затянули

29.05.2016, 23:02

Затянули ,так как организация разорилась ,и нашли новую ,положение выдала поздно очень и вот... Ещё и требуют быстро очень

29.05.2016, 23:06