Требуется разрешение от органов опеки и попечительства для подработки дочери в Молодежной организации города - какие документы нужны и где получить?
можно и там где вы живете. Хотя собственно проблем то особых нет. Всеволжск и СПб не далеко же .
удачи вам, все получится
Проблема в том что документы сдать нужно до 2 завтра , а в СПб по месту прописки не успеваем(
тогда подавайте во Всеволжске. По факту это же не купля продажа недвижимости. Все мы люди, и входим в ситуации
А сколько делают этот документ или сразу выдают?
обманывать не буду. Не знаю.
Но поскольку это гос. орган - то рассчитывайте на бюрократию .
Что же вы так затянули
Затянули ,так как организация разорилась ,и нашли новую ,положение выдала поздно очень и вот... Ещё и требуют быстро очень