Отстранение директора и администратора от работы по подозрению в присвоении денежных средств - когда проводить инвентаризацию и как обеспечить безопасность?
В магазине директора и администратора отстранили от работы по подозрению в присвоении денежных средств. Когда должны проводить инвентаризацию, в день отстранения, если позже, то какая гарантия, что их не подставят, ведь за несколько дней можно сделать все что угодно, пока их нет?
Пожалуйста, не путайте два разных понятия - отстранение от работы и увольнение. Отстранение это лишь лишение Вашего директора возможности осуществлять распорядительные функции, в том числе давать распоряжения в отношении товарно-материальных ценностей и денежных средств. Все вполне логично и законно.