Воронеж, 30.05.2016, 00:06

Если по достижению 1.5 лет не предоставили д. сад. Какое пособие мне полагается?

Вопрос №10675383 из г. Воронеж
опубликован 30.05.2016, 00:06
Если по достижению 1.5 лет не предоставили д. сад. Какое пособие мне пологается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не полагается пособие. В некоторых регионах оплачивают пособие после 3 лет, если в ДОУ нет свободных мест.

30.05.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы же написали "В Воронежской обл. есть такое". Зачем написали?

30.05.2016, 00:53

В Воронежской обл. есть такое

30.05.2016, 00:31

Если есть такое, Вы стоите на очереди, в предоставлении места в ДОУ отказано, обращайтесь в орган соц.защиты либо муниципальный отдел образования с заявлением о выплате компенсации за непредоставление места в ДОУ.

30.05.2016, 00:35

Я незнаю есть ли в Воронежской обл. компенсация за непредоставление места в ДОУ.

30.05.2016, 00:48

Я незнаю есть ли в Воронежской обл. компенсация за непредоставление места в ДОУ.

30.05.2016, 01:02

компенсация должна быть если ребенку исполнилось три года и нет места в садиках

30.05.2016, 07:09

Выплачивают ли пособие на ребенка если нет места в садике? В Воронежской обл?

10.06.2016, 01:06

Да, конечно. Если ребенку три года а места в саду нет - то выплачивают.

10.06.2016, 01:09