Ульяновск, 30.05.2016, 00:55

Злоупотребление материнской ролью главная причина повышения случаев инцеста между матерями и сыновьями

Вопрос №10675516 из г. Ульяновск
опубликован 30.05.2016, 00:55
В последнее время в качестве преступника-педофила выступают матери. Мы не будем говорить о том, что в интернете присутствуют так называемые порно-и эротические рассказы о том, как похотливые мамаши занимаются сексом со своими несовершеннолетними сыновьями. Понятное дело, что большинство этих рассказов – буйная фантазия «писак», но есть рассказы, факты которых взяты из реальной жизни. Более того, здравый смысл говорит о том, что в таких случаях «умные» мамаши писать об этом не станут, а просто занимаются этим, тем более уличить их в половом сношении и развратном поведении очень трудно, практически невозможно, так как все это преступный инцест происходит в стенах родного дома, и, как правило, сыновья себя «потерпевшей стороной или жертвой насилия и разврата» не чувствуют, а более того, наоборот, им это нравится, поэтому и не жалуются на своих матерей в отличие от дочерей, частенько по той или иной причине сразу или по истечении некоторого времени жалующихся на отцов и отчимов. Мы бы не стали писать подобного письма, если бы не столкнулись с таким вот преступлением в жизни и знаем, кто именно этим занимается. Не написали бы еще и потому, если оно имело бы единичный характер. В том-то и дело, появилась тенденция таких половых связей между матерями и сыновьями, мы уже не говорим о взрослых сыновьях. Любопытно, сам факт имеет место быть в нашей жизни, но, понятное дело, абсолютное большинство нормальных людей, особенно женщин, отказывается даже слышать и верить в нечто подобное, потому что это форменное уродство, это против всякой человеческой природы! Да и компетентные органы отказываются принимать такие заявления и обращения, возбуждать дела, потому что доказать сам факт непосредственного полового сношения и развратного действия очень сложно. И нам отказали, ссылаясь на какие-то процессуальные сложности, личные мнения и убеждения, что такого в принципе быть не может и, как говорят, нам показалось. Нам не показалось, ибо многочисленные любопытные факты, пусть для постороннего глаза косвенные, говорят о том, что одна женщина (кстати, учитель, работает в лицее) занимается сексом со своим сыном почти 2 года, а пацану и сегодня нет еще 14 лет. (Кстати, год назад со скандалом рассталась с гражданским мужем, работником МЧС, у которого и машина была, и квартира, и просто был хорошим мужем, пусть и гражданским). Мы даже знаем, когда половая жизнь между этой женщиной и ее сыном началась! И мы бы могли рассказать эту очень интересную забавную историю наших отношений любви с этой женщиной, которая рухнула как раз из-за ее любовных отношений с сыном. Но мы этого не сделаем, надо ведь показать-доказать факт преступного инцеста наверняка, подслушать и снять видео. А кто за это возьмется? Ведь иначе, все то, что мы бы рассказали, де-юро будет являться клеветой, хотя де-факто – это 100%-ные статьи 134 (часть 3) и 135 (часть 2) УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сразу обратиться в суд? Что могут сказать судьи, то же самое, что и следственные органы?

30.05.2016, 02:07

Что могут сказать судьи,

Вот когда будет судебное разбирательство, вот тогда и узнаете про мнение судьи.

30.05.2016, 02:13

В суд сразу нельзя обратиться. Сначала следствие должно быть.

30.05.2016, 02:17

К частному детективу обращайтесь.

30.05.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Понимаете, налицо преступление, а органы, которые должны заниматься этим и принять комплекс мер, считают, что мы все это выдумали или полагают, что этого быть не может, или просто не хотят заниматься данной проблематикой, а ведь она существует, да еще нарастает, как ни печально... А у частных детективов полномочия не такие большие, тем более им платить надо, кто будет бесплатно работать

Почему частный детектив, а не компетентные органы?

30.05.2016, 01:21

Потому, что органы часто ничего делать и расследовать не хотят, пока нет доказательств..А вот когда будут доказательства,- тогда надо будет в органы писать заявление.

30.05.2016, 01:30

Как Вы думаете, рассмотрят ли обращение в СК РФ по региону по линии "ребенок в опасности"?

30.05.2016, 01:56

Конечно рассмотрят. Это их обязанность. Ну а возбудят уголовное дело или нет будет зависеть от наличия доказательств и фактов.

30.05.2016, 01:57

А если сразу обратиться в суд? Что могут сказать судьи, то же самое, что и следственные органы?

30.05.2016, 02:07

Что могут сказать судьи,

Вот когда будет судебное разбирательство, вот тогда и узнаете про мнение судьи.

30.05.2016, 02:13

В суд сразу нельзя обратиться. Сначала следствие должно быть.

30.05.2016, 02:17