Купил машину могу ее переоформить на маму?

Вопрос №10675592 из г. Иркутск
опубликован 30.05.2016, 01:37
Купил машину могу ее переоформить на маму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете переоформить.

30.05.2016, 01:39

Да, можете переоформить

30.05.2016, 01:38

А если у нее нет прав? И смогу я ездить на ней?

30.05.2016, 02:11

Сможете. Главное, что бы в страховку ОСАГО были вписаны.

30.05.2016, 02:13

Вполне сможете.

30.05.2016, 02:17