Что делать, если договор купли-продажи автомобиля стал недействительным? Как переоформить машину и разрешено ли на ней продолжать ездить?
Купил машину. Машина простояла в гараже 3 месяца договор купли продажи стал не действытелен. Как переоформить машину и можно ли на ней пока ездить?
На основании чего Договор купли продажи стал недействителен? Обращайтесь в ГИБДД и регистрируйте авто на свое имя. Если есть страховка ОСАГО на Ваше имя-можете ездить.
Купил машину. Машина простояла в гараже 3 месяца договор купли продажи стал не действытелен. Как переоформить машину и можно ли на ней пока ездить?Что значит стал не действителен?
Купил машину. Машина простояла в гараже 3 месяца договор купли продажи стал не действытелен. Как переоформить машину и можно ли на ней пока ездить?...
Или заплатить штраф и поставить на учет, или договориться с продавцом и подписать договор свежей датой.
Договор купли-продажи сроком 3 месяца, поясните, почему договор купли-продажи автомобиля стал недействительным. И ставили ли Вы на учёт авто?