Мурманск, 30.05.2016, 02:04

Скандальное происшествие - пьяный пассажир и курящий траву водитель попали в ДТП, милиционеры шутят о пришивании 105, но свидетелей нет. Как поступить?

Вопрос №10675634 из г. Мурманск
опубликован 30.05.2016, 02:04
Попали в ддт пьяный пассажир и водитель курил траву он погиб милиционеры шутят что пришьют 105 так же свидетелей нет. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимать адвоката. ст. 105 УК РФ тут не будет. Тут будет часть 4 ст. 264 УК РФ.

30.05.2016, 02:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Выжил то пассажир так а почему 264ст.

30.05.2016, 02:09

Если водитель погиб, то ничего не будет пассажиру. Причем тут 105 УК РФ вообще не понятно.

30.05.2016, 02:16

Тогда ничего не будет.

30.05.2016, 02:17