Новосибирск, 30.05.2016, 02:24

Продажа квартиры с участниками наследования - проблемы и правильное оформление.

Вопрос №10675659 из г. Новосибирск
опубликован 30.05.2016, 02:24
При вступлении в наследования квартиры отца прописаны сын, дочь и внучка. Хотим продать квартиру. Какие могут возникнуть проблемы и как правильно оформить продажу квартиры? Собственник только отец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть с прописанной несовершеннолетней внучкой при продаже квартиры?Как правильно оформить продажу жилья?

30.05.2016, 02:31

Собственники имеют право снять с регистрационного учета ребенка.

30.05.2016, 02:34

Сын и дочь наследники. Получите свидетельство о праве на наследство - зарегистрируете его в Росреестре и получите свидетельство о праве собственности после чего можете продавать.

30.05.2016, 02:25

Как быть с прописанной несовершеннолетней внучкой при продаже квартиры?Как правильно оформить продажу жилья?

30.05.2016, 02:31

Собственники имеют право снять с регистрационного учета ребенка.

30.05.2016, 02:34