Кредит на реконструкцию дома с использованием материнского капитала - правильное оформление названия

Я хочу взять кредит на реконструкцию дома (поднять его, пристройку сделать и построить 2-ой этаж). В счёт погашения кредита пойдёт материнский капитал. Как правильно оформить название кредита, чтоб материнский капитал разрешили использовать?

Лучший ответ

Например банк указывает на что предоставляется кредит, целевое назначение. Обратитесь в ПФР и банк.

Спасибо за помощь!