Скажите, а если квартира стоит 3800 млн рублей, могут ли оба супруга получить имущественный вычет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут получить оба супруга,если ранее вычет не использовали.Сумма вычета зависит от того,как оформлена собственность.Если она долевая,вычет составит 2млн.на каждого,если совместная-2млн.на двоих.Ст.220 НК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))