Какой имущественный вычет может получить супруга при общей совместной собственности и использовании супругом своего вычета на материнский капитал?
Стоимость квартиры 4 млн. руб, общая совместная собственность, материнский капитал 400 тыс, какой имущественный вычет вычет должна получить супруга, если супруг свой вычет уже использовал.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы будете получать имущественный вычет из своих собственных средств за свою долю. Всего хорошего приятного вечера.