Барнаул, 30.05.2016, 04:40

Как взыскать алименты с мужа, выплачивающего их несвоевременно?

Вопрос №10675828 из г. Барнаул
опубликован 30.05.2016, 04:40
Муж несколько лет выплачивает алименты несвоевременно, с задержками. За последние 3 года было 12 перечислений ровно по 1500 р. Скажите что необходимо предпринять, чтобы взыскать с него алименты за те года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это официально , с его зарплаты, то ничего.

30.05.2016, 04:45

Обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке

30.05.2016, 04:46

То есть, если во всем мире в 3 годаъх 36 месяцев, то вполне законно, что у него 12? Выплата производилась не от предприятия, а простым перечислением на карту, когда вздумается

30.05.2016, 04:50

Я вам еще раз повторяю в суд обращайтесь, берите судебный приказ или исполнительный лист относите его к приставам и будут высчитывать от предприятия.

30.05.2016, 04:51