Как взыскать алименты за пропущенные месяца, если бывший муж работает в геологии и имеет переработки и выходные
Я получаю алименты на одного ребенка, мой бывшей муж работает в геологии, в последнее время были несколько раз пропущенных платежи, ответ его бухгалтерии был такой: у него переработка месяц выходной, теперь не оплачиваемый простой опять не будет перечисления и с 1 июля сокращение, как я могу взыскать с него алименты за не оплаченные месяца и могу ли вообще, спасибо.
Нет, так как у Вас установлены алименты в привязке к доходу мужа, если нет дохода то и алиментов нет. Вы можете в судебном порядке установить алименты в твердой денежной сумме.