Я гражданин Таджикистана хочу служить в вашей армии у меня таджикский паспорт я 25 лет.

Я гражданин Таджикистана хочу служить в вашей армии у меня таджикиский паспорт я 25 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Данный вопрос регулируется Федеральным законом от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет. Отбор кандидатов происходит в районном военном комиссариате.Вот туда и обращайтесь.Всего доброго!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!