У меня ест таджикский пограничный военный билет я гражданин Таджикистан могу ли служит в армию в российский федерация.
У меня ест таджикский пограничний воений билет я гражданин таджикистан могу ли служит в армию в россиский федератсия.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"Статья 15. Отношение иностранных граждан к военной службе
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Иностранные граждане не могут быть призваны на военную службу (альтернативную гражданскую службу).
2. Иностранные граждане могут поступить на военную службу по контракту и могут быть приняты на работу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования в качестве лица гражданского персонала в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.