Куйбышев, 30.05.2016, 05:28

Можно ли начать водить автомобиль, не дожидаясь получения водительских прав?

Вопрос №10675903 из г. Новосибирск
опубликован 30.05.2016, 05:28
Муж учится в автошкола экзамен по вождению через месяц, теорию знает зорошо и вождение с инструктором накотал более 20 часов. Может он сейчас уже ездить пока не получил прова? Слышала что есть справка из ГАИ или автошколы разрешающая ездить пока обучаешся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ездить до получения прав не может, светит штраф от 5000 до 15000 рублей.

30.05.2016, 05:34
Оценка автора вопроса:
Нашла похожий вопрос там Юрис ответил. Можно если на руках есть книжка о прохождении практики.действительно ли это так ? Если да то кто её выдаёт?

Нашла похожий вопрос там юрист ответил. Имеете полное право если на руках есть книжка о прохождении практики. Если это действительно так то кто её выдаёт и где?

30.05.2016, 05:52

Не ищите вариантов и не выдумывайте того, чего нет.

30.05.2016, 05:54