Пожарная проверка ООО в 2014 году - устранение нарушений, штрафы и последствия
Да, и может быть не просто через год, а даже через три месяца и т.д. как поставит сроки инспектор. более того, вас могут привлечь по ст. 20.4 ч. 5 за повторные нарушения указанные в ст. 20.4 ч. 3, ч. 4 КоАП, а там штрафы от 200 тыс.на юр.лицо и даже до приостановки деятельности.
Вам нужно либо устранять, либо проводить расчет пожарных рисков и снимать нарушения, тем, что вы не выполняете эти пункты но величина риска у вас не превышает предельно допустимых значений. данное право выбора, когда объект соответствует нормам и требованиям по ПБ указано в ст. 6 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". Если скинете предписание, то смогу помочь и дать консультацию, сможете ли вы снять рисками невыполнимое или нет. Всего доброго
---Здравствуйте, пока не устраните все нарушения. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Да, пока не устранить.