Как обеспечить место в детском садике для двухлетнего ребенка в условиях отсутствия льгот и неправильной информации
Компенсация за то, что садик НЕ ПОСЕЩАЕМ.
Если мы в сад будем ходить, мы уже не имеем права ее получать.
Смысл то именно в том, что 1200 примерно мама ребёнка получает за то, что ребенок стоит на очереди, но сад не посещает из-за отсутствия мест.
Здравствуйте. Пока ребенку не исполнилось 3 года - стойте в очереди. Насколько я поняла, вас поставили в список льготников. По истечение 3 лет и отсутствия места - обжалуйте действия учреждения.
Здравствуйте! В 3 года вам обязаны дать место в саду, если не дадут, то обращайтесь в суд
Кроме того, у нас есть компенсация за не посещение детского сада, с 1,5 лет, но мне утверждали, что ее нет, документы не принимали.
---Здравствуйте,написано много. но ни о чём. О какой компенсации идёт речь если нет детского сада? Когда получите в нём место. тогда и о компенсации будете говорить. Всего хорошего.