Родители борются за сохранение воспитателей в садике на последний год - правовые нормы и возможные решения
Нам осталось посещать садик один год, заведующая решила поменять воспитателей, ссылаясь на то, что во всех дошкольных учреждениях такая практика есть, достаточно успешная, и мы должны так делать. Мы (родители) конечно же против таких действий, осталось доходить последний год. Существуют ли какие-нибудь нормативные акты, регламентирующую данную ситуацию? И как можно решить данную проблему в пользу родителей?
Лучший ответ
Существуют ли какие-нибудь нормативные акты, регламентирующую данную ситуацию? -нет нормативных актов Вопрос решается исключительно на уровне садика..
И как можно решить данную проблему в пользу родителей?В пользу родителей -убедить заведующую садиком,не делать это,мотивируя что для детей лучше будет если не будет смены воспитателей
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Заведующая имеет на это полное право
Я все понял, благодарю!