Ответственность за подделку подписи на заявлении в ГАИ - последствия для подделавшего и инспектора, принявшего документы удаленно
Предусмотрена ли ответственность за подделку подписи на заявлении в ГАИ. Смысл такой что от моего имено происходят какие-то регистрационные действия в ГАИ. Я хочу узнать какую ответственность могут понести человек, который занимался подделкой подписи и выступал в качестве меня в ГАИ без доверенности, по всей видимости как заявитель.
И какая ответственность грозит инспектору, который принял эти документы без личного присутствия заявителя.
За подделку подписи
Предусмотрена уголовная ответственность.. Запросите копии документов в гибдд