Изменилось ли право на получение вычета при покупке новой квартиры в ипотеку после использования этого права ранее?
Я в 2007 г. приобрела кв. в ипотеку, вычет получила. В 2015 г. я приобрела еще одну кв. в ипотеку. Раньше, я знаю можно было воспользоваться этим правом один раз. Все так и осталось? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, все, кто вычет получал с 2002 года по 2014 год, такого права больше не осталось. Только 1 раз мог вернуть вычет
Я все поняла, благодарю! Только неясно, сейчас правила другие?