Возможные последствия просрочки платежа и возвращение денег при трехстороннем договоре купли-продажи технологического оборудования
Трехсторонний договор купли продажи технологического оборудования. Продавец, выгодопреобретатель и я. Сумма 550000. Платежи прописаны с рассрочкой. Я смог выплатить только 200000. Последний платеж 10 июня. Разумеется уже есть существенная просрочка платежа. Выгодопреобретатель требует возврата станков, а я готов отдать их с возвратом денежных средств которые я уплатил. Вопросы: имеет ли право выгодопреобретатель или собственник конфисковать/наложить арест на оборудование без возврата денежных средств? Как мне вернуть свои деньги?