Проблемы с наследством - родственники хотят признать договор ренты недействительным из-за утраты денег
21 ноября 2015 года умерла бабушка с которой был заключен договор ренты, 6 месяцев она жила у родственников за этот период был суд по поводу расторжения ренты (не расторгли) я переводила ей деньги 10 000, 12 000 в месяц пока её не было, после суда привезли обратно домой я продолжила ухаживать за ней пожила месяц, похоронила за свои деньги отдала 120 000, заказала памятник 75 000, недавно открыла наследственное дело, на счетах денег нет, люди у которых она жила сняли все её деньги, сделали карточку на её имя я ею не пользовалась где она не знаю есть бумажка с пин кодом, договор заключали в 2003 году, по договору 5 МРОТ, могут ли родственники судиться и признать договор недействительным из за денег.
Лучший ответ
На вряд ли они смогут это сделать, тем более, что у Вас у же был суд с решением в Вашу пользу
Вы мне очень помогли, спасибо!
103 вопроса. Отдохните от халявы.
Могут признать по другим основаниям
Подать иск в суд они могут. Но не факт. что суд его удовлетворит.