Недействительность договора ренты МРОТ - возможность признания и частный случай
Договор ренты защищает обе стороны от непорядочных действий другой стороны: получатель ренты может быть уверен в том, что отдаёт своё имущество не просто так, а за содержание, в том, что, если это объект недвижимости, сможет пользоваться им пожизненно, а плательщик ренты получает гарантию перехода прав на имущество (которое, собственно говоря, уже после подписания договора переходит в его собственность).
Нет. Договор ренты по основаниям ненадлежащеготисаолнения может расторгнуть только рентопрлучатель. Тем бооее решерия суда в вашу пользу. Если до суда дойдет говорите что несли расходов больше чем на 100 мрот а деньги ей давали и притензий не было.
Если уже суд рассматривал ваш вопрос и принято решение в вашу пользу, то уже обращаться с иском по данному спору племянницы не имеют право. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.