Спорные частные автопарковки блокируют доступ к общественным пространствам и детской площадке у подъезда - вопрос законности и возможных решений
Возле нашего подьезда жильцы одной квартиры открыли две частные автопарковки, в результате чего у подьезда нет лавочек т.к там стоят машины, на детскую площадку путь перекрыт машинами, законно ли это. Машин стоит очень много, вечерами порядка 20 минимум.
Лучший ответ
Вызывайте ГИБДД, пишите жалобу в администрацию города и в Земельный контроль, а также в прокуратуру. Иначе дело с места не сдвинеться.