Набережные Челны, 30.05.2016, 09:32

Возможность доказать незнание пьянства мужа перед судом - исследование случая

Вопрос №10677033 из г. Казань
опубликован 30.05.2016, 09:32
Передала управление пьяному мужу, в момент остановки его ДПС находилась с ним в машине. Можно ли на суде доказать, что не знала о том, что он пьян? Или безоговочно лишает прав и его и меня ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к юристам очно со всеми документами. Без анализа документов, Вам никто не скажет, сможете ли что-то доказать....

30.05.2016, 09:36

Его прав лишат безоговорочно, а вот вас может и нет

30.05.2016, 09:34

Любовь, вариант есть (основанный на законодательстве), но о нем не во всеуслышание. В каком мировом будет рассмотрение адм.материала ?

30.05.2016, 09:43

А почему решили,что муж должен спрашивать разрешения что бы сесть за руль машины,это совместная собственность.

30.05.2016, 17:34

Что нужно, чтоб хотя бы меня не лишили? Нанять для суда адвоката?

30.05.2016, 09:37

Да вам необходимо нанять юриста или адвоката.

30.05.2016, 09:38

Любовь, к сожалению присутствие адвоката, тоже не сможет гарантировать благоприятный исход. Но порядочный юрист, по крайней мере, скажет Вам - есть ли вообще шанс увести Вас от этой статьи.

30.05.2016, 09:39