Возможность доказать незнание пьянства мужа перед судом - исследование случая
Здравствуйте! Обратитесь к юристам очно со всеми документами. Без анализа документов, Вам никто не скажет, сможете ли что-то доказать....
Его прав лишат безоговорочно, а вот вас может и нет
Любовь, вариант есть (основанный на законодательстве), но о нем не во всеуслышание. В каком мировом будет рассмотрение адм.материала ?
А почему решили,что муж должен спрашивать разрешения что бы сесть за руль машины,это совместная собственность.
Что нужно, чтоб хотя бы меня не лишили? Нанять для суда адвоката?
Да вам необходимо нанять юриста или адвоката.
Любовь, к сожалению присутствие адвоката, тоже не сможет гарантировать благоприятный исход. Но порядочный юрист, по крайней мере, скажет Вам - есть ли вообще шанс увести Вас от этой статьи.