Проблемы с исполнительным производством по взысканию алиментов - что делать, если не получаю ответы от приставов?
Исполнительное производство по взысканию алиментов возбуждено 14.02.2014 г. По апрель 2016 г. алименты не взыскиваюся. Должник проживает в другом городе, а у меня нет возможности туда съездить. Писала в районную службу г. Екатеринбурга, в службу судебных приставов Свердловской области: не получила ни одного ответа, ни алиментов. Куда дальше писать, чтобы приставы хотя бы мне ответили, почему исполнительное производство не исполняется.
Обращайтесь в суд с заявлением о бездействии судебных приставов в порядке КАС РФ. (административное заявление). Больше Вы никак их не заставите работать и не узнаете, почему не взыскивают.