Краснодар, 30.05.2016, 09:43

Обнаружили битый и перекрашенный капот на новом автомобиле - что делать?

Вопрос №10677162 из г. Волгоград
опубликован 30.05.2016, 09:43
Мои дети две недели назад в салоне купили новый автомобиль фольцваген поло! А вчера при продаже старого автомобиля, воспользовались прибором для измерения толщины краски и выяснилось, что капот битый и перекрашенный Как нам действовоать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понимаю, что нам нужно делать официально экспертизу и судиться с автосалоном?

30.05.2016, 09:51

Смотрите ответ направлен Вам в личку.

30.05.2016, 09:55

Письменное заключение оформили?

30.05.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я правильно понимаю, что нам нужно делать официально экспертизу и судиться с автосалоном?

30.05.2016, 09:51

Смотрите ответ направлен Вам в личку.

30.05.2016, 09:55