Восстановление на работе после увольнения при инвалидности 3 группы - возможно ли это?
Инвалидность 3 группы, если уволиться с работы, а потом в случае если ее возможно снимут, возможно ли восстановиться на этой работе или нет. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Маша!
Восстановиться на работе можно в судебном порядке,если Вас уволят не законно с нарушением трудовых норм или условий коллективного договора (он должен быть на каждом предприятии).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Возможно конечно
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Восстановиться нет, а вот заново устроиться при наличии вакантных мест сможете
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вас работодатель не восстановит, только заново нужно будет устраиваться на работу, при наличии вакантных мест.