Проблема с заказом на сайте zaochnik.ru - некорректное выполнение работы и несоответствие содержания теме. Как вернуть деньги, ожидая медленного ответа менеджеров?
Заказала работу на сайте zaochnik.ru. Работа выполнена некорректно. Содержание работы теме не соответствует. Как можно вернуть деньги? Менеджеры отвечают очень вяло и тянут время.
Попробуйте обратиться в суд. Будете доказывать, что услуга оказана некачественно. Преподаватель не принял работу сданную от Вашего имени и яко бы Вами же сделанную как халтуру, скачанную из интернета. Можете попросить этого препода выступить свидетелем и подтвердить, что работа барахло и он лично видел не менее десятка точно таких же, только с разными фамилиями студентов.
Учиться и делать задания самой не рекомендую. Не справитесь.
Напишите претензию им.
1. Писать свои работы следует самостоятельно. 2. деньги не вернут, т.к. ваше мнение о раболте субъективно. Менеджеры считают иначе. законных оснований для подачи претензии и искового заявления у вас нет, так как вы поставили себя в положение вне закона при заказе работы, которую намеревались сдать , выдавая за свою.