Владимир, 30.05.2016, 10:42

Возможность повторного возврата налогового вычета при браке с продавцом доли квартиры

Вопрос №10677444 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 10:42
Я приобрела долю в квартире в 2015 году, в 2016 году в начале года я получила часть налогового вычета, в мае 2016 года я вступила в брак с продавцом доли квартиры, смогу ли я снова подать заявление на возврат оставшейся части налогового вычета в 2017 году? Или такое право будет утрачено в связи с родством с продавцом квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А на каком основании может возникнуть вопрос о факте мошенничества?

30.05.2016, 11:37

нет здесь никакого факта мошенничества.Вы купили долю до вступления брака.

30.05.2016, 11:47

Здравствуйте! Уже не получится

30.05.2016, 10:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но ведь право на получение имущественного вычета возникло ранее?

30.05.2016, 11:06

Сможете вернуть. Т.к. вычет Вам уже был предоставлен.

30.05.2016, 11:08

имеете право получить вычет, вы купили до заключения брака.

30.05.2016, 11:08

---Здравствуйте, вы стали взаимозависимые лица. Всего хорошего.

30.05.2016, 11:09

А на каком основании может возникнуть вопрос о факте мошенничества?

30.05.2016, 11:37

нет здесь никакого факта мошенничества.Вы купили долю до вступления брака.

30.05.2016, 11:47