Если у человека нет постоянного дохода суд это учитывает? В какой срок нужно будет выплатить материальный и моральный ущерб?

Вопрос №10677635 из г. Владивосток
опубликован 30.05.2016, 10:33

Если у человека нет постоянного дохода суд это учитывает? В какой срок нужно будет выплатить материальный и моральный ущерб?

Лучший ответ
Рекомендуется

учитывает, лучше выплатить до приговора суда

30.05.2016, 10:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

учитывает. по мере возможности. вам вынесут о решение о выплате, если не будете выплачивать, придут приставы а арестуют имущество

30.05.2016, 10:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Назначают ежемесячно выплачивать или всё сразу?

30.05.2016, 10:43

сразу нужно выплатить

30.05.2016, 10:42

сразу, можно отдельно материально и морально, но всю сумму по рению

30.05.2016, 10:43