Оформлен и.п. без образования юридического лица. Могут ли в отношении меня вынести решение как юр.лица по штрафу.
При перевозке груза произошло непроизвольное смещение груза.получилась превышение нагрузки на одну ось.водитель устранил неисправность на месте.ему выписали штраф три тысячи рублей. водитель оформлен как водитель экспедитор.ответственным за размещение груза .могут меня как собственника транспортного средства привлечь к ответственности в отношении юридического лица. я оформлен и.п. без образования юридического лица.
Нет не могут ИП и юрлицо это абсолютно разные вещи.
Здравствуйте! Нет конечно