Нужно ли платить НДС физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица?
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от системы налогообложения которую вы выберете. На упрощенной системе налогообложения НДС платить не нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Если находитесь на ОСНО,а не используете спец.режимы налогообложения,то обязаны платить НДС и НДФЛ.
Спасибо за помощь!