Возможна ли покупка участка и жилого дома с использованием материнского и югорского капитала?

Хочу приобрести участок сонт и дом на нем жилой. Суммы материнского и югорского капитала как раз хватает. Свидетельства на землю и дом есть кадастровые паспорта тоже. Возможно ли приобретение?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, возможно

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! после заключения договора, обратитесь сразу в пенсионный фонд для перечисления денежных средств.

Здравствуйте! Возник еще один вопрос при подписании договора. Требуется улица и номер дома для пенсионного фонда. Адрес отсутствует, участок с домом находятся за чертой города. Сделку можно зарегистрировать без адреса?? не будет потом проблем с перечислением капиталов?

Если в правоустанавливающих документах нет номера дома - сделку зарегистрируют. В отношении проблем с перечислением с ПФ - лучше с ними согласовать.

А прописка невозможна, раз дрес нет, а есть метоположение нижневартовский район, сонт , участок 53а, дом жилой

Добрый день. Без адреса не зарегистрируетесь

а в таком случае материнский капитал переведут. не могу нигде добиться ответа. заключайте договор, рассчитывайтесь с продавцом (наличными остаток), потом приносите посмотрим. это как??? И человек ждет и мы деньгами рискуем