Можно ли оформить материнский капитал в пенсионный фонд без свидетельства на дом?
Нужно ли для оформления материнского капитала в пенсионый фонд предостовлять свидетельство на дом? у нас уже есть готовый дом но нет свидетельства и мы хотели сделать реконструкцию дома на мат. капитал, свидетельство на землю есть, разрешение на реконструкцию тоже есть возможно ли одобрение без свидетельства?
Круто! Как можно реконструировать дом, не принятый в эксплуатацию, то есть не имеющий законченного вида? Имеется в виду, что до приятия дома приемкой изменения - это изменения самого проекта, а не реконструкция объекта.
Нужно. Реконструировать имущество, не являющееся объектом - нельзя, Вам просто не дадут разрешения на реконструкцию.