LSN Messenger
Вологда, 30.05.2016, 10:44

Как доказать УФМС, что я за год получаю не менее 130 тысяч рублей, если я ИП без оформленной зарплаты?

Вопрос №10677725 из г. Вологда
опубликован 30.05.2016, 10:44
У меня такой вопрос: мне нужно сдать отчет о своих доходах в уфмс по РВП, дело в том что я ИП, зарплату на себя не оформил, деятельность веду с начало этого года, по учетной книге у меня есть та минимальная сумма для УФМС. Скажите что мне какую бумагу или каким образом мне им доказывать что за год я получаю не меньше 130 т.руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставить выписку из банковского счета.

30.05.2016, 10:55

Добрый день.

В Вашем случае как и для иных случаев, доходы ИП подтверждаются справкой из ФНС, либо декларацией за год с отметкой ФНС о приеме.

30.05.2016, 10:45

Во первых: Декларация за прошлого года нет, так как деятельность открыл в конце января этого года, только в 2017 смогу декларировать за 2016.

Во вторых: Выписка из банка ничего не даст, так как я работаю по наличке с физ.лицами на счет только самую малую часть кладу.

30.05.2016, 11:05

Сергей, во-первых, Вы не написали в принципе какой системой налогообложения пользуетесь.

Во-вторых - это нужно было предусматривать заранее.

Относительно налички и физлиц - опять же невозможно ответить, что Вам представить в качестве подтверждения доходов, т.к. мы не экстрасенсы и не можем угадать, какая у Вас система налогообложения.

30.05.2016, 11:09