Севастополь, 10.12.2015, 23:08

Отчет о доходах за рвп

Вопрос №9066531 из г. Севастополь
опубликован 10.12.2015, 23:08
Надо сдать отчет по рвп о доходах! Что мне делать если сумма за год меньше прожиточного минимума, чем мне это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

:Жена гражданка России , получает зарплату в пределах прожиточного минимума. Можно ли объединить доходы и как ?

10.12.2015, 23:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Здравствуйте! Вплоть до аннулирования РВП. Выход есть - недостающую сумму положите на счёт в банке, открытый на Ваше имя, справкой по форме банка подтвердите доход

10.12.2015, 23:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

:Жена гражданка России , получает зарплату в пределах прожиточного минимума. Можно ли объединить доходы и как ?

10.12.2015, 23:20

Можно - доходы, полученные женой, являются совместно нажитым имуществом супругов согласно ст. 34 СК РФ, поэтому 1/2 данных доходов заведомо принадлежит Вам. Помимо своих справок можете приложить справки с работы супруги

10.12.2015, 23:22

:Жена гражданка России , получает зарплату в пределах прожиточного минимума. Можно ли объединить доходы и как ?

10.12.2015, 23:20

:Жена гражданка России , получает зарплату в пределах прожиточного минимума. Можно ли объединить доходы и как ?

10.12.2015, 23:20