Как защитить свои права при требовании квартиросдатчика о выселении в течение двух недель и предложении посещений покупателями
Если в Договоре отражено, что при переходе права собственности аренда сохраняется, то Вы вправе проживать. Если этого нет, то собственник вправе досрочно расторгнуть договор аренды. Условия досрочного расторжения также должны быть в договоре указаны. До съезда Вы вправе не впускать посторонних лиц в жилище.
Здравствуйте. имеет право, если предупредил Вас заранее.
Здравствуйте! Руководствуйтесь договором. Если он заключен на год, то год Вы имеете право там проживать, независимо от того, что собственник (арендодатель) хочет квартиру продать