Как можно пожаловаться что нужно сделать, чтобы наказать риэлтора?
Законно ли что риэлторы при предоставлении варианта аренды квартиры берет плату за простой просмотр самого варианта, то есть если я арендатор просмотрев вариант отказываюсь заключать с риэлтором договор на аренду жилья, закономерно ли оплачивать так называемую услуг просмотра в размере фиксированной таксы в 100 рублей, документы риэлтор никаких не предоставляет. Ни удостоверения на риэлторскую деятельность, и тому подобных документов. Как можно пожаловаться что нужно сделать, чтобы наказать риэлтора?
Елена, кому Вы будете жаловаться на частного лица, который оказывает эти услуги ?
Прокурору ? Он Вам скажет, не пользуйтесь этими услугами.
Это как нанять юриста или адвоката для ведения дела в суде. Один у Вас попросит 10 000 р. за это, а другой 50 000 р. А Вы вправе выбирать...
Удачи Вам.