Есть ли законы, или нормативно-правовые акты, регулирующие отношения между соседями
Нормативно-правовые акты регулирующие отношения в банковской сфере между. Если возможно помогите найти ссылкиг.
Лучший ответ
Между кем и кем? Хоть -бы вопрос-то дописали. Учиться не хотите,.. читайте ГК РФ, там целая глава есть и ФЗ "О банках и банковской деятельности".