Регулирование частноправных отношений с учетом конституционного содержания основных прав, свобод и обязанностей - обзор нормативно-правовых актов
Какие существуют нормативно правовые акты, в том числе регулирующие частноправные отношения, в которых развивается или должно развиваться конституционное содержание основных прав, свобод и обязанностей.
Лучший ответ
А в работе своей вы тоже планируете проблемы клиентов решать с помощью юристов сайта?