Или имею я право на эту доверенность?
Здравствуйте Татьяна!!!
Ни на землю ни на доверенность у вас прав нет.
Единственный выход попытаться договориться с теми кто продал землю вашему мужу, чтобы они теперь на вас доверенность выписали. Но если они не согласятся, то что либо сделать будет сложно.
Удачи.
Помимо приведенного предыдущим юристом (я с ним абсолютно согласен), проверьте как происходила оплата за эту землю. Возможно деньги оплачивались безналичным путем, ли имеется расписка в получении денежных средств продавцом, тогда сопоставив даты можно пытаться признавать право собственности. Нередко при проведении сделок таким способом, составляются все же договора. Но если этого ничего нет, тогда предыдущий специалист прав. Шансов у вас мало.