Почему в мою справку о составе семьи вписывают отца, которым являться не должен?

Хотела бы задать вам такой вопрос. Моя мама и мой отец в разводе с 1985 года, но прописан он был у неё в квартире, но ордер на получении бы на неё.В 1994 году отца сажают в тюрьму на 1 год, после освобождения он отбыл по другому адресу, у нас квартира сейчас в собственности более 10 лет, отец таковым не является, объясните мне тогда пожалуйста почему мне его вписывают в справку о составе семьи если до этого мне его не писали и может ли администрация без согласия собственников вписать его.
Лучший ответ

нет не могут, только с разрешения квартиросъемщика. через суд очень быстро и можете его выписать. это очень просто.