Проблемы с оплатой долга по капремонту - куда исчезли собранные деньги?
А если есть долг по капремонту. Ведь изначально расчёт оплаты был абсурдный (во всяком случае для меня-327 руб.). Когда-то уже платила ежемесячно, но, когда встал вопрос перекрывать крышу, с жильцов собрали деньги, т.к к тому времени уже не было строчки капремонта в квитанции. Куда делись собранные деньги? Дому 23 года. Ремонт планируется в 2043 году. Нет гарантии, что к тому времени будет произведён ремонт. Вновь деньги на ветер.
Лучший ответ
Жалобу в жилищную инспекцию.
Мне не понравился Ваш ответ.!