Заведенное дело после несчастного случая - что грозит мне и моему другу на суде?
Был такой случай, Сломалась авто, посадили на сломанное авто (мое авто) друга немного пьяного, я сел трезвый на его авто и повезли на буксире. Остановили сотрудники дпс, у него 0,17 промиль. В общем на суде его оправдали и не лишили. Но сейчас покопавшийся в делах, вызывают на суд. Что может грозить мне и ему?
Лучший ответ
Возможно ГИБДД обжаловало решение мирового суда и вас вызывают в районный суд.Как правило решения принимают аналогичные.