Остановили сотрудники ДПС нет ни прав ни документов на авто, что грозит? Водитель трезвый.
за езду без прав и других необходимых документов (полис ОСАГО, ПТС) налагается штраф в размере 500 рублей или можно отделаться предупреждением.
Здравствуйте.
Вам грозит административная ответственность. Вас уже оповестили, когда суд будет?
---Здравствуйте, ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)
штраф 5000 — 15000 р
+ отстранение от управления
+ задержание ТС
возможна скидка 50%
Удачи Вам и всего хорошего.
Административная ответственность по ст. 12.3 и 12.7 КоАП.