Как получить офицерское звание при службе на контракте с высшим инженерным образованием?
Служу на контракте с высшим инженерным образованием, (2 года контракт) как получить офицерское звание?
Что необходимо сделать и куда обращаться?
Служу всего 2 месяца, рядовой
К своему непосредственному начальнику (командиру). Вы же служите, а значит обязаны выполнять требования Устава и не "прыгать через голову" непосредственного начальника.
Добрый день. Это завист от выслуги и от должности.
Служу всего 2 месяца, рядовой